В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания проводит IV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Учредителями Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция журнала «Старт в науке».

Приглашаем учащихся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств, а также выпускников указанных учреждений, являющихся студентами первого курса высших учебных заведений, представить свои работы и принять участие в конкурсе. Конкурс проводится по двум направлениям – конкурс научно-исследовательских работ и конкурс творческих работ. В конкурсе научно-исследовательских работ участвуют учащиеся 1-11 классов и средних специальных учебных заведений, а также выпускники указанных учреждений, являющиеся студентами первого курса высших учебных заведений. На конкурс научно-исследовательских работ принимаются работы по следующим предметам:

• Иностранный язык
  • Информатика
  • Краеведение
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Правоведение
  • Технология
  • Философия
  • Экономика

Конкурс творческих работ проводится по следующим предметам:

• Изобразительное искусство

Тема творческой работы свободна для выбора учащимися.

Все участники Конкурса награждаются сертификатами участника, а победители дипломами Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов - Российской Академии Естествознания. Лучшие научно-исследовательские работы будут опубликованы в изданиях Российской Академии Естествознания за счет гранта РАЕ бесплатно. Остальные участники смогут опубликовать работы по своему желанию.

Все руководители работ участников конкурса получают диплом Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов – Российской Академии Естествознания о подготовке победителя или участника конкурса научно-исследовательских и творческих работ (в зависимости от результатов участия).

• Иностранный язык
  • Информатика
  • Краеведение
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Правоведение
  • Технология
  • Философия
  • Экономика

Конкурс творческих работ проводится по следующим предметам:

• Изобразительное искусство

Тема творческой работы свободна для выбора учащимися.

x x

Приём работ осуществляется с 01 октября по 30 ноября 2017 года.

Материалы могут быть представлены в оргкомитет Конкурса двумя способами:

• Через «личный портфель» автора:

– Инструкция по работе участника конкурса в системе "Личный портфель" доступна по адресу http://www.school-science.ru/2017/pupil.pdf

Работы, представленные с использованием сервиса «Личный портфель», размещаются на сайте в первую очередь.

• По электронной почте: schoolforum@rae.ru.

Направляются следующие документы: работа учащегося, регистрационная форма (Приложение 3), сканированная копия квитанции об оплате Весь пакет документов обязательно направляется одним электронным письмом.

Более подробная информация о конкурсе доступна в Положении о проведении IV Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

По всем вопросам Вы можете обратиться по электронной почте schoolforum@rae.ru или по телефону +7 (499) 705-72-30.

секций: 0, статей: 1302, комментариев: 0

Список секций: