МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ РИСОВАНИЕМ

I Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся
Старт в науке

МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ РИСОВАНИЕМ

Кузьменко А.Е. 1
1
Петкова А.С. 1
1
Автор работы награжден дипломом победителя III степени
Текст работы размещён без изображений и формул.
Полная версия работы доступна во вкладке "Файлы работы" в формате PDF
Рисование – это искусство изображать на плоскости, действительно существующие или воображаемые предметы, получаемое таким образом изображение называется рисунком, а художника, производящего его, - рисовальщиком.

Я посещаю детскую художественную школу им. А.С. и М.М. Чиненовых. Моё любимое занятие и моё хобби - рисование. Мне нравится рисовать, потому что на рисунке можно отобразить всё, что взбредёт в мою фантастическую голову. По рисунку можно узнать характер человека и узнать, какой он (человек) в жизни. Я с каждым днём улучшаю свои навыки, открываю перед собой новые краски жизни. Сложно представить мир без рисунков. Мне кажется, что он станет мрачным, тусклым, некрасивым. Когда я рисую, я получаю удовольствие от того, что я делаю.

Любовь к рисованию передалась мне от папы, в их роду многие владели этим искусством. Он тоже очень хорошо рисует. В детстве, когда у меня что-то не получалась, я очень сильно переживала, и папа в эти минуты меня поддерживал, подсказывал, как правильно нарисовать ту или иную линию.

Рисование мне понадобится и в будущей профессии. Я хочу стать дизайнером. Для этой профессии нужна огромная фантазия. В художественной школе учат смешивать краски, определять холодные и теплые тона, определять правильное расположение тени, видеть разрез какой-либо детали. Талант рисовать есть не у каждого человека. А есть такие люди, что пишут картины - глаз невозможно оторвать. И я хочу развивать свой небольшой талант, и поэтому я с огромным удовольствием посещаю художественную школу. Сейчас я рисую на мой взгляд хорошо, но в дальнейшем я хотела бы развить своё талант. Я думаю, у меня все получится!

Просмотров работы: 1491