Арчи

XV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся
Старт в науке

Арчи

Колесниченко Д.Д. 1
1Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»
Субочева Н.Н. 1
1Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»
Автор работы награжден дипломом победителя II степени
Текст работы размещён без изображений и формул.
Полная версия работы доступна во вкладке "Файлы работы" в формате PDF

Это лето было самым запоминающимся летом в моей жизни. Его я провела в родном селе со своими лучшими подругами. Погода в этом году была просто прекрасная: яркое солнце и теплый воздух, почти не было дождей.

Прозвенел последний звонок, который оповестил о конце учебного года. Наступила жаркая летняя пора, и начались летние каникулы. За отличное окончание учебного года родители осуществили мою давнюю, и казалось несбыточную мечту. Я с самого детства мечтала о собаке. Но у родителей постоянно были отговорки: то я слишком мала, то щенка подходящей породы не могут найти. И вот наконец-то на моё десятилетие мне подарили мягкого и пушистого, как медвежонок, щенка.Я назвала его Арчи. Я была очень рада, вместе с девчонками мы бегали по улице, катались на велосипедах, играли со щенком. Он всем очень понравился.

Первое время, вместе со своим верным другом — щенком, я провела в деревне у бабушки и дедушки, я их очень люблю. Мне очень нравилось помогать им по хозяйству и проводить время на огороде: я кормила кур, поливала цветы, помогала бабушке спасать грядки от сорняков. Мы ходили в лес за грибами и ягодами, я собирала букетики удивительных полевых цветов. Наслаждалась природой и необыкновенным пением птиц. Днем мы с друзьями купались в речке. Мой Арчи везде бегал за мной хвостиком. А вечером он засыпал на крылечке, свернувшись калачиком. Мы играли в различные и увлекательные игры, пели песни и танцевали.

Еще к нам в село приезжал цирк - шапито, я была в восторге от клоунов и дрессированных животных. Мне захотелось, чтобы и мой щенок научился выполнять разные трюки и команды, но родители объяснили, что ему нужно подрасти.

К сожалению, каникулы пролетели быстро, я начала готовиться к учебе. Родители купили мне новую одежду и школьные принадлежности.

Лето принесло мне массу ярких впечатлений и незабываемых моментов. И самым ярким и приятным было время, проведённое с моим новым другом - Арчи.

Просмотров работы: 41