СКАЗКА «ВЕЛИКАН»

II Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся
Старт в науке

СКАЗКА «ВЕЛИКАН»

Прокопенко Д.Ю. 1
1
Гришина И.И. 1
1
Автор работы награжден дипломом победителя III степени
Текст работы размещён без изображений и формул.
Полная версия работы доступна во вкладке "Файлы работы" в формате PDF

Великан

Жил-был добро-злой великан, для кого как. Он отнимал у богатых деньги и отдавал их бедным, как Робин Гуд, то есть для богатых он был злым, а для бедных добрым. Только Робина поймали, а нашего великана все поймать никак не могли. Ну, сами попробуйте такого огромного поймать?! Все современные нано технологии подключали, объединились все державы мира, и даже президенты этих держав помирились. А великану все ни по чём. И все это могло продолжаться долго, если бы бедные совсем не обленились, а богатые не перестали работать.

«Зачем нам работать и трудиться, зарабатывать миллионы и миллиарды, если всё равно придёт великан и отнимет у нас все деньги!»- говорили богатые.

« Зачем нам работать, если придет великан и принесет нам деньги!» -говорили бедные. В эту минуту великан начал грабить банк и верховный главнокомандующий Дмитрий Тонеславский приказал отправить 1 000 пехотинцев, 8000танков и т.д и т.п. УРА, УРА,УРА поймали великана !!! В тот же день великану всем миром объяснили, что добро его не для всех добро, великан согласился и вернулся в свою великанью страну. С этих пор бедные работают, а богатые продолжили трудиться и работать.

(Прокопенко Дмитрий Юрьевич 4 а класс)

Просмотров работы: 342