Письмо маме

VIII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся
Старт в науке

Письмо маме

Белозоров И.А. 1
1ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"
Ефремова Л.И. 1
1ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина", учитель математики
Автор работы награжден дипломом победителя III степени
Текст работы размещён без изображений и формул.
Полная версия работы доступна во вкладке "Файлы работы" в формате PDF

Здравствуй, моя любимая милая мамочка! У меня появилась возможность рассказать о своих чувствах к тебе. Любовь к тебе переполняет меня, и мне очень трудно выразить эту любовь словами на бумаге. Но я постараюсь ради тебя, мой родной человек.

В этот особенный день я хочу признаться тебе в том, что, возможно, я не всегда бываю хорошим сыном. Но я учусь, взрослею, понимаю, как правильно жить в этом мире. Поверь! Я буду огорчать тебя все меньше и меньше! Я сделаю все, чтобы ты была счастлива! Для меня важно, что ты есть у меня, важна твоя любовь!

Сегодня праздник «Международный День Матери», и я хочу поздравить тебя, мой лучик солнца, с твоим днём, с Днем Матери! Хочу, чтобы ты оставалась такой же жизнерадостной, красивой и неповторимой мамочкой! Ты всегда выручаешь меня в трудную минуту. Я хочу сказать тебе «спасибо» за все, что ты делаешь для меня, за то, что подарила мне жизнь!

Я редко говорю тебе об этом, но сейчас я хочу сказать, что ты – самый лучший и близкий друг, которому я могу рассказать о своих неудачах, не боясь того, что ты меня оттолкнешь. Твои слова помогают мне преодолевать все препятствия и двигаться вперед к поставленным целям. То, что я в этом учебном году получаю муниципальную стипендию, наша с тобой победа. Ведь ты вместе со мной делала флексагоны, всячески помогая мне в написании первой моей исследовательской работы.

Я знаю, что ты меня любишь за то, что я твой сын, за мои черты характера, за мои плюсы и минусы. Я всегда стараюсь быть хорошим человеком в этой жизни, чтобы не огорчать тебя и себя тоже. Благодаря тебе, я могу правильно вести себя в обществе, общаться с людьми. Я делаю все, чтобы ты была счастлива! Ведь мы с тобой живем без отца, и я понимаю, как тяжело тащить все на себе, быть сильной и внимательной. Обещаю, что буду больше помогать по дому: мыть посуду, ходить в магазин, ездить с тобой чаще на дачу.

И чтобы не случилось в жизни, чтобы не произошло, я люблю тебя, и всегда буду любить и заботиться о тебе потому, что по-другому быть не может!

Любящий тебя, твой сын Илья.

Просмотров работы: 20